Город Теней

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: VERwolf  
Help по асе
l1ghtmanДата: Вторник, 27.11.2007, 14:42 | Сообщение # 1
Темный Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Я обычно пользуюсь icq-клиентом под названием R&Q. так вот недавно с ней произошол баг - не показывает кто в сети, а кто нет - все красные...
В связи с этим решил опробовать другие "аськи". Кто что может сказать??? Сразу скажу icq6, icq5 и qip не предлагать, я хочу попробовать что то типа Миранды(как она вам кстати?) или малоизвестных клиентов


Don`t smoke cigarets, don`t take any drugs, don`t go out the night, just f*ck!!
Спор на форуме - все равно что олимпиада среди умственно отсталых, кто бы не выиграл, все равно он д**ба*б.
 
deemon55Дата: Понедельник, 03.12.2007, 16:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





l1ghtman, Миранда хороша тем, что это опенсорс, т.е. исходники можно легко достать и самому подправить, плюс к этому - в клиент встроена возможность настроить сразу три протокола: аська, джаббер и мирк.
 
ALTERe(G)oДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:42 | Сообщение # 3
Мистер АД
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Статус: Offline
deemon55, а как в миранде джаббер и мирк настроить?

God's in his Heaven. All's right with the world.

=^^= Обкаваенный вредный кусаче-глючно-стеснительный анимешнег... Или нет... Эм... Ано... В общем, шо обкаваенный, глючный и стеснительный - это точно... Короче, Граф его знает...
Короче, фсех люблю и точка=) Ыть...

 
l1ghtmanДата: Вторник, 04.12.2007, 10:17 | Сообщение # 4
Темный Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
ALTERe(G)o, скачай просто другую сборку, а не ту что я те давал: Зелибобина настроена только под icq протокол, а все другие нагло выдраны. посмотреть все сборки и билды к ней можно сдесь.
З.Ы.И не такая она и плохая, непойму из-зи чего её ругают.Посижу пока на Миранде.
З.З.Ы. То что она мало помяти кушает - истиная правда, ибо даже с плагинами, примочками и с "движущимся" супер-пупер-мега навороченным скином она жрёт меньше, нежели даже её дефолтовское окно переписки =)))


Don`t smoke cigarets, don`t take any drugs, don`t go out the night, just f*ck!!
Спор на форуме - все равно что олимпиада среди умственно отсталых, кто бы не выиграл, все равно он д**ба*б.


Сообщение отредактировал l1ghtman - Среда, 05.12.2007, 17:28
 
DrovosekДата: Пятница, 07.12.2007, 00:59 | Сообщение # 5
Темный Паладин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
МИРАНДА ГУАНО!!! ВСЕ ТУПОЕ НЕ ЦВЕТНОЕ, И ПРОСТО НЕ СЛИЩКОМ УДОБНОЕ... КИП В ЕТОМ ПЛАНЕ ИНТЕРЕСНЕЙ И ПРОЩЕ, ,, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ Я ФАНАТ АСИ 5.1...
 
l1ghtmanДата: Пятница, 07.12.2007, 13:12 | Сообщение # 6
Темный Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Drovosek, На вкус и цвет фломастеры разные...

Don`t smoke cigarets, don`t take any drugs, don`t go out the night, just f*ck!!
Спор на форуме - все равно что олимпиада среди умственно отсталых, кто бы не выиграл, все равно он д**ба*б.
 
ALTERe(G)oДата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:07 | Сообщение # 7
Мистер АД
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Статус: Offline
l1ghtman, только миранда начинает глючить когда скорость соединения маленькая (у меня она глючила при скорости 5кб\сек), а то и вообще открываться не хочет. Долго очень думает и сообщения не отправляет.

God's in his Heaven. All's right with the world.

=^^= Обкаваенный вредный кусаче-глючно-стеснительный анимешнег... Или нет... Эм... Ано... В общем, шо обкаваенный, глючный и стеснительный - это точно... Короче, Граф его знает...
Короче, фсех люблю и точка=) Ыть...

 
ALTERe(G)oДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:07 | Сообщение # 8
Мистер АД
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Статус: Offline
Тема Закрыта

God's in his Heaven. All's right with the world.

=^^= Обкаваенный вредный кусаче-глючно-стеснительный анимешнег... Или нет... Эм... Ано... В общем, шо обкаваенный, глючный и стеснительный - это точно... Короче, Граф его знает...
Короче, фсех люблю и точка=) Ыть...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: